Главная » 2010 » Март » 27 » Учитель первой квалификационной категории ХАННАНОВА ФИРДАНИЯ МУНАВИРОВНА успешно сдала экзамены в формате ЕГЭ

Учитель первой квалификационной категории ХАННАНОВА ФИРДАНИЯ МУНАВИРОВНА успешно сдала экзамены в формате ЕГЭ

Автор: Strike Дата: 12:05 Прочитано: 77959
Учитель первой квалификационной категории ХАННАНОВА ФИРДАНИЯ МУНАВИРОВНА, успешно пройдя курсы тьюторов и сдав экзамены в формате ЕГЭ, работает над составлением своей программы по подготовке к ЕГЭ по химии. В программе предусмотрено использование не только материалов школьной программы, а еще заданий повышенной слоржности. Такие материалы- хорошее подспорье при подготовке к предметной олимпиаде. В прошлом году два ученика сдавали экзамены по химии в формате ЕГЭ и поступили в ВУЗы. Удачи Вам в работе, Фирдания Мунавировна! (МАРТ)
Всего комментариев: 821 2 3 ... 8 9 »
Mavavto
#82Дата: 05.03.2024 17:38
ralerИмплантология в битце

Имплантология на текущий день- самое актуальное направление в стоматологии, позволяющее добавлять недостающие зубы. Нынешняя медицина достигла много, но при этом люди то и дело берут под сомнение, стоит ли подбирать данную процедуру, и есть ли при этом противоречия. С тем чтобы опровергнуть текущие предубеждения, обсудим импланты, вернее, в отношении того, по какой причине не стоит бояться их установки и какие существуют причины отличия особенно этого варианта зубного протеза.

Компетенция стоматологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с ведущими создателями имплантатов доказывает, точно не стоит опасаться по постановки имплантатов. Эти устройства очевидно содействуют компенсировать утерянный зуб, очень может быть полный зубной ряд, отчего имеет массу достоинств.

К данным предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация +под ключ в битце Имплантация зубов +под ключ в битце</a>

Оптимальная структура имплантатов с коронками

Суперсовременные имплантаты для зубов разработаны так, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только лишь нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно вследствие особой процедуре установки – во время вживления зубной имплантат не просто, вставляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на муссированное мнение, процесс по установке имплантатов совершенно безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, так как наиболее значительная работа делается на костной ткани (прямо туда и устанавливается имплантат зуба), во-вторых, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую немножко разрезают по ходу процедуры.
При проведении хирург-имплантолог также может провести вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

--------------------